«Ростелеком» предложил выгодные звонки в Казахстан
Публикуется на правах рекламы

«Ростелеком» предложил выгодные звонки в Казахстан

15 июня 2016 года, 12:35
3

После запуска тарифного плана «Безлимитная Россия» с неограниченными звонками по стране за единую плату, «Ростелеком» сделал новое предложение – теперь по международному направлению. В апреле акционерные общества «Казахтелеком» и «Ростелеком» подписали Меморандум о стратегическом сотрудничестве между компаниями. Стороны договорились в том числе о разработке совместных специальных тарифов на услуги международной телефонной связи.

Новый тарифный план рассчитан на клиентов, подолгу разговаривающих с близкими и друзьями в Казахстане. За фиксированную ежемесячную плату клиентам ежедневно предоставляется до 200 минут звонков на номера республиканских стационарных телефонов.
Наиболее выгодно предложение будет для тех клиентов, кто пользуется не только телефонией, но и интернетом, и телевидением от «Ростелекома». Для них ежемесячная плата за опцию составит 190 рублей. Если семья пользуется двумя услугами, то стоимость опции будет 240 рублей в месяц, если только домашний телефон – 290 рублей.
Опцию «Безлимитный Казахстан» могут подключить абоненты телефонии, которые пользуются услугами междугородной и международной связи «Ростелекома» на условиях предварительного выбора. Полные условия предоставления опции доступны на сайте www.rt.ru в разделе «Домашний телефон» или по бесплатному телефону 8-800-1000-800.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...