В Горно-Алтайске пройдет фестиваль сноубордистов

В Горно-Алтайске пройдет фестиваль сноубордистов

23 декабря 2009 года, 12:19
0

9 января 2010 года в Горно-Алтайске на горе Тугая около стадиона «Динамо» состоится второй фестиваль молодежных субкультур «Горный микс. Зимний сезон». Организатором является городской отдел по делам молодежи.

В рамках фестиваля пройдут соревнования по сноубордингу в дисциплине «фристайл». В них примут участие спортсмены из Горно-Алтайска, Маймы, Бийска, а также гости из Новосибирска. Регистрация участников открыта в отделе по делам молодежи мэрии города до 30 декабря этого года. В соревнованиях могут участвовать молодые люди от 12 до 30 лет. Основными критериями оценки выступлений сноубордистов станут стиль, техничность, стабильность и вариативность.
Фестиваль молодежных субкультур «Горный микс. Зимний сезон» проводится для популяризации сноубординга и молодежных неформальных движений в Горно-Алтайске и повышения спортивного мастерства сноубордистов.
Напомним, летом в столице Республики Алтай уже проходил первый фестиваль молодежных субкультур «Горный Микс». Он состоял главным образом из соревнований по агрессив-роликам, скейтбордингу, велоспорту BMX, граффити и боди-арту. Первый фестиваль собрал около 1 тыс. зрителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...