В Улагане прошли соревнования по боевому самбо

В Улагане прошли соревнования по боевому самбо

4 июня 2016 года, 10:37
4

Десятые республиканские соревнования по боевому самбо прошли в Улагане. За победу боролись четыре десятка спортсменов, а победителями в своих весовых категориях стали Родион Асканаков, Иван Куюков, Айдар Бадыкин, Айдын Кудюшев, Байрам Баграшев, Сергей Асканаков и Артем Аурсулов.

Спорту, в частности борьбе, в Улаганском районе уделяется большое внимание, отмечает «Звезда Алтая». На улаганской земле выросли такие именитые борцы, как Эжер Енчинов, Алексей Ебечеков, Элбек Куюков, а также председатель республиканского Комитета по молодежной политике, физкультуре и спорту Владимир Челчушев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Поздравляем! Будущие чемпионы Европы и мира! Спорт воспитывает достойную молодежь!!!! Спасибо тренерам.

  2. Занятие единоборствами четко говорит о высоком градусе агрессии у населения.
    О культуре и добродушии населения можно говорить только когда юноши начнут бороться на шахматной доске, а борьбу презирать как дикую традицию средневековья.

  3. Амырок Т, там крутится. Забыл чтоли или думает мы забыли,что когда-то на Никиту Алексеевича подметные письма писал в органы, бросил бывшего хозяина как только тот власть потерял,теперь примазался Никите Алексеевичу хвостом бьет сильно и с кабинета не выходит.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...