Сезонные спасательные посты открываются на Алтае

Сезонные спасательные посты открываются на Алтае

31 мая 2016 года, 15:06
0

В наиболее посещаемых местах Республики Алтай с 15 июня по 15 августа 2016 года для обеспечения безопасности туристов будут работать сезонные спасательные посты. Такие посты будут открыты около Белухи у озера Аккем и в ущелье Ак-Тру. С 27 июня по 16 июля пост будет работать в районе Телецкого озера.

Дежурить на постах будут профессиональные спасатели, оснащенные необходимыми аварийно-спасательными средствами, альпинистским снаряжением, а на Телецком озере и плавательными средствами, сообщает Главное управление МЧС по Республике Алтай.
Для обеспечения безопасности туристов и оказания в случае необходимости своевременной квалифицированной помощи на территории Республики Алтай туристическим группам и отдельным туристам рекомендуют зарегистрироваться в Алтайском поисково-спасательном отряде МЧС России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...