В Майме прошел Форум победителей

В Майме прошел Форум победителей

20 декабря 2009 года, 21:57
0

В рамках закрытия Года молодежи в Майме состоялся Форум победителей. В районном Доме культуры в этот вечер лучших в творчестве, спорте, науке поздравляли первые лица Майминского района. Из рук члена партии «Единая Россия», главы районной администрации Евгения Понпы ребята получили награды. Премией президента России были награждены три человека, премией главы Республики Алтай – пять.

В этом году в Майме впервые учреждена премия главы района, которую получили пять молодых людей. Понпа пожелал ребятам дальнейших успехов и отметил, что администрация района относится к молодежи как к партнеру в решении социально-экономических задач, сообщает пресс-служба «Молодой гвардии Единой России».
«Молодая гвардия» вручила дипломы и памятные сувениры старшеклассникам Ксении Пряшиной и Андрею Санькову за успехи в учебе.
Лидер молодогвардейцев в республике Ольга Матросова, выступая на Форуме победителей, отметила, что в Год молодежи сделано многое и молодогвардейцам есть чем гордиться:
— Сегодня собралось столько звезд, талантливых и творческих молодых людей. Это и есть государственная молодежная политика. Мы гордимся руководителем района Евгением Понпой, который в этот год для молодежи сделал действительно много. Он лично принимал во всем участие и неравнодушно относился к каждому вопросу и проблеме молодых людей. Это не случайно. С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни Республики Алтай. Именно вам — сегодняшним школьникам, студентам, молодым специалистам — решать, каким будет завтрашний день нашего города, — приводит пресс-служба МГЕР слова Матросовой. — Очень важно, что уже сегодня вы занимаете активную социальную позицию, умеете отстаивать свои принципы и взгляды, принимаете участие в жизни района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...