За фото с телефоном можно выиграть планшет
Публикуется на правах рекламы

За фото с телефоном можно выиграть планшет

23 мая 2016 года, 10:15
3

Федеральный оператор связи «Ростелеком» объявил о фотоконкурсе «Мы по-прежнему друзья». В нем может принять участие любой житель страны. На конкурс принимаются художественные фотографии людей, разговаривающих по стационарному телефону. Это может быть домашний, офисный аппарат или таксофон.

Основными критериями оценки являются оригинальность и художественный уровень. Число фотографий от одного автора не ограничено при условии соответствия заявленной теме конкурса.
Фотографии можно разместить в социальных сетях «ВКонтакте» или Instagram. Для этого нужно подписаться на официальную группу «Ростелеком» «ВКонтакте» или Instagram соответственно. При публикации фото поставить хэштег конкурса #мыпопрежнемудрузья.
Работы принимаются до 20 июня. Главный приз конкурса – планшетный компьютер Lenovo.
С подробными правилами участия в фотоконкурсе можно ознакомиться на сайте http://altai.rt.ru/ (в разделе «Новости») или в официальной группе «Ростелеком – Сибирь» «ВКонтакте».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...