«Алтай Comedy Шоу»: новые шутки и яркие выступления

«Алтай Comedy Шоу»: новые шутки и яркие выступления

20 мая 2016 года, 10:01
1

В Республике Алтай продолжается проект «Алтай Comedy Шоу». Сегодня, 20 мая в бар-клубе «Лабиринт» состоится самое яркое юмористическое событие этой весны. 10 лучших комиков из Горно-Алтайска и Бийска выступят в жанре стендап и покажут юмористические миниатюры.

Начало мероприятия запланировано на 20:00, стоимость билета — 300 рублей. Количество мест ограничено. Узнать подробности и заказать билеты можно по телефону (923) 666 3331.
Также билеты можно получить совершенно бесплатно, победив в конкурсе репостов, объявленном организаторами в социальной сети «ВКонтакте». Чтобы получить возможность выиграть два билета на шоу, нужно добавить себе в друзья аккаунт бара-клуба «Лабиринт», состоять в группе проекта и сделать на своей страничке репост записи. Победитель будет определен генератором случайного выбора.
Напомним, кастинг проекта «Алтай Comedy Шоу» прошел в марте этого года, где и были отобраны лучшие юмористы. Информационным партнером «Алтай Comedy Шоу» выступают «Новости Горного Алтая».

«Алтай Comedy Шоу»: новые шутки и яркие выступления

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...