Жителей Горно-Алтайска отправили в колонию за убийство собутыльника

Жителей Горно-Алтайска отправили в колонию за убийство собутыльника

19 мая 2016 года, 12:14
1

Жители Горно-Алтайска Виктор Репин и Артем Гаврилин признаны виновными в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Следствием и судом установлено, что ночью 22 июля 2015 года в доме 44-летнего мужчины в Горно-Алтайске Репин и Гаврилин в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков избили хозяина дома. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Суд назначил Репину наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, Гаврилину- 10 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Врете вы всё — в чьем доме это произошло? Какого хозяина дома убили? хоть бы здесь писали правду. Как сказал один адвокат — суд — это театр и роли уже распределены……все решено заранее.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...