В Горно-Алтайске пройдет благотворительный концерт «БлагоДарю»

В Горно-Алтайске пройдет благотворительный концерт «БлагоДарю»

18 мая 2016 года, 9:07
2

Благотворительный вечер «БлагоДарю» пройдет в Национальном драматическом театре Республики Алтай 28 мая в 17:30 по инициативе проекта «Адрес детства» при поддержке Министерства культуры и Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай.

Как рассказали «Новостям Горного Алтая» организаторы, в рамках благотворительного вечера состоится концерт мастеров искусств, в котором примут участие Болот Байрышев, Артур Марлужоков, Эмиль Толкочеков, Алексей Чичаков, Азулай Тадинов, Никита Бекетов и Татьяна Гордеева. Также зрителей ждут выступления групп Belukha Jam, Stars BY, студии брейк-данса «Подземка», творческого коллектива «Керосин», победителей и призеров шоу-проекта «Две звезды» фонда «Перспектива» Елены Тахтаевой, Алтынай Кыпчаковой и Юлии Жарковой.
Кроме того, впервые на сцене театра будет показан детский спектакль «Волшебник страны Оз» с участием воспитанников школы-интерната №1 им. Г.К. Жукова. В качестве режиссеров выступили одни из основателей Творческой экспериментальной студии (ТЭС) Алексей и Татьяна Синьковы. Информационными партнерами вечера выступают ГТРК «Горный Алтай» и «Новости Горного Алтая».
Билеты на благотворительный вечер можно приобрести в кассе театра, а также у распространителей, обратившись по телефонам (913) 693 8802 и (913) 996 9312. Стоимость билетов варьируется от 200 до 300 рублей. Все вырученные средства пойдут на реализацию благотворительных программ проекта «Адрес детства», целью которого является оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Все кто желает помочь благотворительному проекту «Адрес детства», приглашаем Вас на концерт «БлагоДарю». Зовите с собой друзей и родственников! Обязательно приводите с собой подростающее поколение, чтобы показать своим примером.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...