Субсидии на оплату ЖКХ получили более 5,3 тыс. семей

Субсидии на оплату ЖКХ получили более 5,3 тыс. семей

17 мая 2016 года, 8:56
2

За первый квартал текущего года субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в Республике Алтай получила 5 341 семья. Среднемесячный размер субсидий на одну семью составил 1 619 рублей. Всего на эти цели было израсходовано 25,9 млн рублей.

Социальную поддержку по оплате жилого помещения и коммунальных услуг в течение первого квартала получили 56 тыс. человек. На реализацию данных мероприятий было потрачено 246,4 млн рублей, в том числе из федерального бюджета 108,7 млн, республиканского – 137,7 млн рублей. На одного пользователя среднемесячный размер социальной поддержки составил 1 455 рублей 5 копеек, сообщает Алтайстат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. С повышением платы за эл.энергию с1 июля (1квт=4.63) число обращений за субсидией значительно увеличится . Не лучшели сделать тарифы доступными для всех или государство будет субсидировать одних за счет других.?

  2. Урезали их. Раньше за зиму набегало на книжку тысяч 10, а счас пошел снять, там всего пять. Уроды. А как еще назвать?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...