Благотворительная распродажа в помощь больному ребенку пройдет в Горно-Алтайске

Благотворительная распродажа в помощь больному ребенку пройдет в Горно-Алтайске

14 мая 2016 года, 10:16
0

Благотворительный фонд «Дети Ангелы» проведет акцию «Копилка во благо» по сбору средств на лечение шестилетнего Димы Гуськова, страдающего тяжелой формой детского церебрального паралича, сообщила «Новостям Горного Алтая» руководитель фонда Ирина Попова.

Дима не может самостоятельно ходить, сидеть. У него очень тяжелая форма заболевания, и деньги собираются на лечение в Самаре. Фонд, который существует за счет акций и добровольных пожертвований, поможет мальчику суммой 50 тысяч рублей.
Акция пройдет 14-15 мая в Доме ветеранов войны и труда по проспекту Коммунистическому, 83. Здесь все желающие по сниженным ценам смогут приобрести одежду, обувь и другие товары. Все вырученные средства пойдут на лечение ребенка.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...