В школе-интернате прошла викторина на знание истории Великой Отечественной войны

В школе-интернате прошла викторина на знание истории Великой Отечественной войны

8 мая 2016 года, 17:52
0

В преддверии 71-й годовщины Победы сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Алтай посетили воспитанников подшефной школы-интерната Жукова, где провели викторину на знание истории Великой Отечественной войны.

В интеллектуальном состязании приняли участие две команды учеников 6-11 классов. Дети активно отвечали на вопросы викторины и показали высокий уровень знаний героических страниц истории своей страны.
Команде-победителю был вручен памятный приз с символикой Следственного комитета России, остальные участники викторины получили сувениры.
На протяжении восьми лет коллектив следственного управления посещает подшефный детский дом, с детьми проводятся совместные спортивные мероприятия, конкурсы и регулярные лекции-беседы. Подобные встречи направлены не только на оказание социальной помощи детям, но и на патриотическое воспитание подрастающего поколения, говорится в сообщении Следственного управления Следственного комитета России по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...