Картина заключенного из Республики Алтай вышла в финал всероссийского конкурса

Картина заключенного из Республики Алтай вышла в финал всероссийского конкурса

4 мая 2016 года, 17:30
8

Картина «Красные маки» осужденного, отбывающего наказание в исправительной колонии строго режима в Республике Алтай, вышла в финал всероссийского конкурса изобразительного искусства среди осужденных.

«Живописью я занимаюсь много лет, но специального образования не имею. То, что картина выйдет в финал конкурса, даже не ожидал», — цитирует осужденного пресс-служба УФСИН России по Республике Алтай.
Всероссийский конкурс изобразительного искусства среди осужденных ежегодно проводится Попечительским советом уголовно-исполнительной системы и Союзом художников России. Конкурс проводится под девизом «Искусство за колючей проволокой меняет жизнь». Выставка финального этапа конкурса состоится на базе Владимирского юридического института ФСИН России в мае 2016 года.

Картина заключенного из Республики Алтай вышла в финал всероссийского конкурса

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Како-то салат из цыветной капусты, памедоров, щавеля и полит майонезом. Вилки не хватат!

  2. красота! Не бережем мы свои таланты! Самые лучшие мастера сидят!!! На какие мысли наводят эти обстоятельства?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...