В Чемале за долги арестовали магазин «Хороший»

В Чемале за долги арестовали магазин «Хороший»

28 апреля 2016 года, 17:56
1

Молодая предпринимательница может лишиться магазина из-за того, что выступила поручителем по кредитному договору, предоставив в залог магазин и другое движимое и недвижимое имущество. Как сообщает Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай, этот договор в одном из банков заключила ее мать, проживающая в Новосибирске.

Выплаты по договору были просрочены, сумма долга составила 23,8 млн рублей, и Горно-Алтайский городской суд обратил взыскание на заложенное имущество: магазин «Хороший» с земельным участком в центре села Чемал, ремонтную мастерскую, автомобильный гараж, котельную, земельный участок, расположенные в селе Шебалино.
Исполняя решение суда, судебные приставы-исполнители Чемальского районного отдела судебных приставов наложили арест на торговое помещение. Принимаются меры по передаче арестованного магазина на торги, денежные средства, полученные от продажи, пойдут на оплату долга и взыскание исполнительского сбора.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...