Путин проведет прямую линию

Путин проведет прямую линию

3 декабря 2009 года, 9:54
32

Сегодня в 15:00 местного времени (12:00 мск) премьер-министр России Владимир Путин проведет восьмую прямую линию. Как и в прошлом году, она будет называться «Разговор с Владимиром Путиным», но с небольшим уточнением — «Продолжение». Общение пройдет в прямом эфире телеканалов «Россия», «Вести 24», радио «Маяк», «Вести FМ» и «Радио России». Вести эфир будут Мария Ситтель и Эрнест Мацкявичус. Продлится общение премьера с народом около трех часов.

По словам высокопоставленного единоросса, включения ожидаются из восьми городов, в том числе из эпицентров социальной напряженности: Тольятти и Набережных Челнов, Пикалево и Саяногорска, сообщают «Ведомости».
Собирали вопросы и общественные приемные Путина. 30% всех вопросов касаются проблем ЖКХ, также часто спрашивают о социальных гарантиях.
Всего, по данным пресс-службы правительства, поступило более 700 тыс. вопросов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

32 комментариев

  1. Нищий – это человек, кто не может себя обеспечить материально сам или по вине правительства.
    – это человек, кто унижен правительством умышленно и целенаправленно, и лишен денег для достойного существования на планете земля.
    – это человек, кто испытывает материальное и моральное унижение, а кто человек сделал нищий, наслаждается их состоянием.
    Бедный – это человек, кто не может себя обеспечить сам материально, для достойного существования на планете земля по вине правительства.
    – это человек, кому создана такая ситуация из которой он сам никогда выбраться не сможет.
    Малообеспеченный – это человек, кто по вине правительства не получает ту, заработную плату, которая он должен получать.
    Капиталист — это человек, кто существует только для себя и думает только о себе (порождает разврат, убийство, революция)
    Капиталист — это человек, кто крадет у трудящихся зарплата и присваивает её себе.
    Евгений Чукин.

  2. Ты любишь путина, он любит лукашенко… Вопрос, — Любит ли лука тебя? Просто трагический треугольник неразделенной любви))))))

  3. Блин михайлов пей таблетки для памяти и улучшения кровообращения в мозгах так нельзя работать.

  4. Ты ржал как гиена читая высказывание А.Бердникова по итогам Послания Медведева. Но не это важно — важен сам день когда ты ржал. Я тебе рекомендовал запомнить тот сеанс ржача.

  5. Секунду, без комментарие! Но Михайлов пусть продолжает помнить тот день когда он ржал как гиена. А то уже оказывается забыть успел а я ему говорил просил — помни.

  6. Во-1. Депутаты у нас не делятся по национальному признаку, и это благо. Ты же сам поучал башкир.
    А у М-ва кишочка тонка, одна идея осталась. А вобще не о том речь пока, главное чтобы оно помнило как ржало.

  7. Для политиков. Курс молодого бойца или Если Итуловичем был бы я. Политологическая миниатюра. На следующей неделе вдруг, три депутата-алтайца одномандатника выпускают публичное заявление о том, что в случае внесения кандидатуры Бердникова в курултай они складывают с себя полномочия депутатов, не приходят на сессию и приостанавливают членство в ЕДРЕ. Мотивировка следующая: Глава РА Б. дискредитировал себя в глазах общества покрытием браконьеров и если они будут участвовать в сессии, то тем самым автоматически лишатся доверия своих избирателей и их не изберут. А теперь, поставь себя на место Кремля. В этой ситуации побеждает Белеков.

  8. Все-таки ты балбес, Сергуня. Я говорю о пути Белекова. О том, что ему для прихода к власти надо всего-лишь заявления трех депутатов-алтайцев из едра (фамилии известны), тогда Кремль оказывается в глупой ситуации. Юрин не поедет, в ФОМСе реорганизация начинается (Путина слышал?), Бердников — блокировка сессии. Белеков на коне.

  9. Он план реорганизации подготовил…. и в этот момент его по собственному желанию отправляют в Сибирь. Лечись, дружок.

  10. 2 Алексей. Ещё раз. Про реорганизацию в ФОМС-е давно известно. Собственно говоря, поэтому я и решил, что Юрин — серьёзный кандидат. Понятно, что в ФОМС грядут перемены. Но с чего ты решил, что Юрину найдётся место в новой структуре?

  11. бюрократическая логика. Кто планирует реорганизацию, тот ее и проводит. Ответственность на ком?

  12. Путин и Медведев – это убийцы граждан России.

    Правительство РФ и олигархи – это банда инородцев.

    Правительство Российской Федерации состоит из олигархов.
    Олигархи и правительство РФ – это одна банда (банда инородцев).
    Это особо изощренная преступная организация, которая преследует цель – убить как можно больше человек существующих в стране РФ (это наркотики, алкоголизм, уничтожение промышленности и так далее). Банда имеет общак и хранит его в стране Америка в банках под другим названием – «Стабилизационный фонд».
    Правительство РФ – преступная организация, состоящая из инородцев. Они обычно называют себя русскими и работают под русскими именами и фамилиями, при этом тщательно скрывают свою национальность. И так в каждой стране.
    Международная банда инородцев – это особо изощренная преступная организация, которая управляет всеми народами, существующими на планете Земля. Инородцы совершают революции, осуществляют государственные перевороты, организуют войны, массовые убийства человек, а обвиняют в этом обычно других и другие народы или народности. Так было всегда. Инородцы всегда возглавляют правительства, а также газетную прессу, телевидение, радио, партии, банки и преступные сообщества. Так было и будет всегда, и ничего ты изменить не сможешь.
    Евгений Чукин.

  13. Чукину. Инородцы кто? Татары? Чуваши? Чеченцы? Чукчи? Говорите уж евреи))). Значит вы, русские, такой гнилой и рабский народ, если вами кучка евреев правит и из вас кровь и нефть высасывает( шутка).

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...