Пешеход погиб в Кош-Агачском районе, водитель скрылся

Пешеход погиб в Кош-Агачском районе, водитель скрылся

27 апреля 2016 года, 13:32
11

В Кош-Агачском районе в ночь с 26 на 27 апреля на 835-м километре Чуйского тракта (в 5 км от села Кызыл-Таш) неизвестный водитель сбил пешехода – жителя села Ортолык 1973 года рождения. Пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель с места происшествия скрылся.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, в настоящее время сотрудники полиции проводят оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности водителя, совершившего наезд на пешехода.
Полицейские обращаются с просьбой ко всем, кто владеет информацией о происшествии, сообщить в дежурную часть отдела ГИБДД МВД по Республике Алтай по телефону: (38822) 2-87-77 или в дежурную часть отделения полиции по Кош-Агачскому району по телефону (38842) 2-21-44.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Утром проезжали там . полиция стояла все записывали. След от антефриза красного в сторону Кош Агача тянулся.

  2. В курае стоят платоновские камеры. Можно посмотреть отуда. А вообще водителю лучше самому явится. Все равно найдут

  3. В Кош-Агаче не так уж много машин. Все можно осмотреть. Это ведь не Китай.
    Иван | 27 апреля 2016 15:15

    Немного машин? Видно этот не бывал в Коше

  4. Бегенов выборочно проводит расследование если водила не «крутой» найдёт и накажет) а совсем другое дело если это казахская блата -закопает дело в отказняк

  5. кош это маленькая республика в республике со своими законами президентом аппаратом управления))))))))))))))))))))).

  6. Презжал. Видел. Что он там делал? Курай в 6 км. Дорога 5,5 км прямая как по линейке. Бухой скорее всего был. Вот и пытался остановить машину.

  7. Почему в кош-агаче майор погранец лишеный 2-ой раз за вождение в нетрезвом виде снова за рулем? Почему законы действуют не для всех товарищ начальник?

  8. Сам наверное кинулся под машину пьяный скорей всего был . Один ночью ,6 км от деревни- куда шел (?) за очередной дозой.. , они там любят бухие под машину прыгать.. Будьте осторожны. ! Водители и пешеходы!!!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...