Элбек Куюков стал призером чемпионата по самбо
Фото: ГАГУ.

Элбек Куюков стал призером чемпионата по самбо

23 апреля 2016 года, 22:09
4

С 19 по 22 апреля в городе Дзержинске Нижегородской области прошел чемпионат России по борьбе самбо среди студентов. В соревнованиях приняли участие студенты Горно-Алтайского государственного университета.

Как говорится в сообщении на сайте университета, по результатам трех дней борьбы бронзовым призером чемпионата России по самбо среди студентов в весовой категории 52 кг стал студент психолого-педагогического факультета ГАГУ Элбек Куюков.
Элбек — мастер спорта России по борьбе самбо. В 2014 году завоевал бронзовую медаль Первенства Европы, в 2015 году стал победителем Первенства России, Первенства Европы и Первенства мира по борьбе самбо. Тренируется в Школе высшего спортивного мастерства у мастера спорта международного класса Владислава Тайпинова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...