Гран-при «Студенческой весны» получил «Сют Сумер»

Гран-при «Студенческой весны» получил «Сют Сумер»

19 апреля 2016 года, 13:51
3

В Горно-Алтайске завершился XVIII республиканский фестиваль «Студенческая весна». Фестиваль проходил с 15 по 17 апреля, на нем студенты показывали свое мастерство и талант в театральном, танцевальном, музыкальном и журналистском направлениях по различным номинациям.

Обладателям Гран-при конкурса стал коллектив «Сют Сумер», представляющий бюджетное учреждение дополнительного образования «Школа искусств «Адамант». Коллектив представил номера в двух номинациях: «Народный вокал» и «Инструментальное направление», исполнив композиции «Маадай Кара» и «Батырдын jолы».
В ближайшее время из лауреатов и призеров республиканского фестиваля будет сформирована делегация для участия в XXIV Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 15 по 20 мая в Казани, сообщает пресс-служба Центра молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Ничего не понимаю, фестиваль Студенческая весна, а гран-при получила школа искусств Адамант????

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...