Эмиль Толкочеков вышел в финал «Новой Звезды» (видео)

Эмиль Толкочеков вышел в финал «Новой Звезды» (видео)

17 апреля 2016 года, 10:42
45

Исполнитель из Республики Алтай Эмиль Толкочеков стал финалистом музыкального конкурса «Новая Звезда», получив за исполнение песни Breach the line сто баллов из ста возможных. После выступления алтайского певца высказался член жюри конкурса Дмитрий Харатьян: «У меня нет слов, я просто в восхищении».

Напомним, ранее в ходе конкурса Эмиль исполнял песни «Шаман» Болота Байрышева и «Космический рок-н-ролл» из репертуара группы «Браво».
По условиям конкурса, в финале, который состоится в начале мая, победитель будет определяться с помощью голосования зрителей.
Эмиль Толкочеков – выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных по специальности «эстрадный вокал», имеет неоконченное высшее образование по специальности «актер, режиссер» Российской академии театрального искусства, солист Государственного оркестра главы Республики Алтай, бывший солист известной музыкальной группы «Мистер-икс», владеет техникой горлового пения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

45 комментариев

  1. Эмиль, как мы за тебя БОЛЕЛИ! Это не описать словами! Твой АЛТАЙ и ТВОЙ НАРОД С ТОБОЙ ! МОЛОДЕЦ! ТЫ — наша ГОРДОСТЬ!!!!! МЫ тебя ЛЮБИМ!!!!

  2. Супер! Парень реально крут! Круче всяких Тимати, Зверевых, Биланов и т.п. Реальную ему поддержку очень далеко пойдет! В Евровидение его!!!

  3. Эмиль! Желаем тебе победы и дальнейших успехов! Мы за тебя болеем! Очень гордимся тобой! Спасибо твоим родителям, преподавателям что воспитали такого замечательного человека. Земляки, Омск.

  4. Благодаря таким как Эмиль, в России перестают путать нас с соседями). Продолжай также прославлять нашу малую Родину!

  5. Нас не спутать не догнать..)
    Молоток спел по английски,но не забыл о своих корнях,синтез..
    Отлично!
    Вперед к победе Эмиль!
    Давай подарок к 260 летию!!!

  6. Бравооооо,Эмиль!!! Ты супер! Удачи!Успехов! Спасибо! Здоровья родителям и огромное им спасибо, что воспитали такого сына!

  7. Браво, ЭМИЛЬ, браво!!! Поздравляем!!! Поздравляю родителей Эмиля Галину и Альберта Толкочоковых! Смотрели всей семьёй, ощущения радости и гордости за нашу Республику! ( р, тебе какая разница, на каком языке написано? Это же элементарно, что не зависимо оттого , кто какой «масти «мы — ЗЕМЛЯКИ! и Эмиль СЫН этой Земли! Люди выражают радость так, кто как может) Эмиль, УСПЕХА, УДАЧИ в финальном выступлении! Береги себя, ты просто МЕГА СУПЕР!!!

  8. Excellent!!! Very Good!!! Brabo!!! Поздравляю, это Супер, спеть на английском, и добавить национальные ноты, это Супер, и кстати, английский был очень хороший, очень хорошая фонетика, Поздравляю родителей Эмиля, Галину Арамисовну и Альберта Николаевича, достойного сына воспитали. Желаю Эмилю успехов в финале, Эмиль, так держать, УСПЕХОВ!!!

  9. Молодец! Он же, начинал в Бийске. Когда был школьником. Многие учившиеся в Бийске добиваются хороших успехов.

  10. Восторг! Просмотрела подряд несколько раз, мурашки по коже! Ощущение радости и гордости за Республику Алтай, Большого артиста и его семью! Победы!

  11. Смотрели всей родней, рады до слез. Спасибо Галине — матери Эмиля, она красивая и музыкальная женщина, очень много родители делали для того, что у них был такой жизнерадостный и успешный сын, не смотря на проблемы со здоровьем. Берите пример, родители! ПОЖАЛУЙСТА , подскажите как и куда звонить, чтобы СМэской поддержать ЭМИЛЯ в финале?

  12. Спасибо, Эмиль! Так держать!

    Теперь все договариваемся и отправляем дружно СМС — ки — голосуем за Эмиль!

  13. Вот как надо прославлять свою малую родину и свой народ.Надо власти помочь ему развиваться дальше.Молодец!Поздрав ления и родителям!

  14. Эмиль карындаш «Толос»!!! Бу кире Алтай албатыннын адын кодурип алхап, и узегизи бисти Алтайды билзин деп jургенин кожондогонын сеге jаан быян.
    Мынан биик jедимдерге jет. Алтайдын агаш-таштын албатынын торон туганын, ада эненин алкыжы сеге jетсин.
    Самые наилучшие пожелание от народа от всех жителей нашего Алтая тебе Эмиль. Желаем только одного побееееды!!!.

  15. Нет слов…
    Л.В. КОКЫШЕВТИН уулгери санамга келди «канча да кире тил билер болзогор, алтай тилигер ундыбагар балдар»
    Эмиль, молодец!!!

  16. Пишите по русски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    р | 17 апреля 2016 16:32
    алтайский-второй государственный язык в нашем регионе,

  17. Это было справедливо! Теперь подключайте заранее всех своих знакомых, чтобы всем СМС-ками поддержать Эмиля.

  18. Талантливый, много работающий над собой, доброжелательный, всегда с улыбкой, пусть на твоём пути, ЭМИЛЬ , встречаются такие же позитивные люди, как и ты. Из-за языка не ссорьтесь, глупо. Радость и гордость которую нам подарил Эмиль думаю на всех хватит, кто живет и любит нашу Республику Алтай! Успехов в ФИНАЛЕ!

  19. Молодец Эмиль! Ты гордость нашей Республики! Так за тебя болели ,аш хлопали минут 5-ть. Мурашки по коже . Было действительно просто супер! Ты ПЕРВЫЙ!!!!!!!!

  20. Земляки! Голосовать нужно с 30 апреля, после финала будет дан старт. СМС отправлять на номер 1880 текст Z46, стоимость 1 СМС — 35 рублей, с одного номера можно отправлять до 20 раз. Если Эмиль не пройдет, не расстраивайтесь, деньги пойдут в фонд «Подари жизнь» больным детям. Давайте поддержим земляка, он достойно прошел до финала!

  21. Земляки! Голосовать нужно с 30 апреля, после финала будет дан старт. СМС отправлять на номер 1880 текст Z46, стоимость 1 СМС — 35 рублей, с одного номера можно отправлять до 20 раз. Если Эмиль не пройдет, не расстраивайтесь, деньги пойдут в фонд «Подари жизнь» больным детям. Давайте поддержим земляка, он достойно прошел до финала!

  22. Эмиль! Мы верим, что именно Вы станете победителем, потому что так профессионально владеть вокалом, здорово чувствовать музыку, потрясающе двигаться, уметь достойно себя преподносить, владеть различными стилистическими направлениями и легко в них варьироваться подвластно только настоящей Новой Звезде. Таких артистов как Вы не хватает на Большой Сцене. Скольких трудов и препятствий пришлось пройти и вот оно настало Ваше время — Вы дошли до финала!!! Жители Алтая, нас за 200000 человек, так давайте же дружно сделаем невозможное и начнем активно голосовать с 30 апреля по 7 мая включительно, отправляя короткий текст Z46 на номер 1880. Так же призываю голосовать всю Россию, кому импонируют выступления Эмиля! Победа Эмиля и Алтая в наших с вами руках!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...