Паводковая обстановка на Алтае стабилизируется

Паводковая обстановка на Алтае стабилизируется

15 апреля 2016 года, 11:55
1

В связи с улучшением погодных условий, прекращением осадков паводковая ситуация в Республике Алтай по состоянию на 14 апреля стабилизировалась, подтопленных жилых домов, подтопленных участков дорог нет. Обстановка находится на постоянном контроле Главного управления МЧС России по Республике Алтай.

В соответствии с прогнозом синоптиков, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Республике Алтай, с 15 по 17 апреля в регионе ожидается погода без осадков, ветер умеренный, температура воздуха ночью -1…+4°С, местами по югу -1…-6°С, днем +12…+17°С, местами +7…+12°С.
Каждый день в МЧС поступает информация от всех взаимодействующих структур, Росгидромета, единой диспетчерской службы районов о паводковой ситуации в муниципальных образованиях республики. Всего на территории региона развернуто 12 оперативных постов Гидрометцентра, один режимный пост и 70 временных.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...