После затяжных дождей и снега на Алтае установится хорошая погода

После затяжных дождей и снега на Алтае установится хорошая погода

14 апреля 2016 года, 10:32
3

После обильных осадков и мокрого снега, выпавшего сегодня ночью, погода будет улучшаться, обещают горно-алтайские синоптики. Днем 14 апреля над Горным Алтаем установится антициклон, под влиянием которого облачность начнет рассеиваться, осадки прекратятся, дневные температуры установятся в пределах +3…+8°С.

15-16 апреля влияние антициклона на регион сохранится, в его тыловой части ожидается погода без осадков со слабым юго-западным ветром. Как говорится в сообщении горно-алтайского ЦГМС, преобладающая температура ночью 0…-5°С, днем до +15…+20°С.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Нам грили, что зима буит зверская. дерёвья трещать будут, птички на лету дохнут будут и сопля, (недолетев до земли) замёрзнет. И чо? Сопли не замерзли. У котов хвосты не отвалились. Следувывательно, верить етим прагнозам — дело тухлое.

  2. Бубука,зима должна была быть суровой даже по народным признакам,взять хотя-бы уйму рябины по всей Сибири.Но вот что-то в Небесной канцелярии к нам соблоговолило)))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...