В районе Трактовой и Парка Победы в день «прямой линии» с Путиным отключат электроэнергию

В районе Трактовой и Парка Победы в день «прямой линии» с Путиным отключат электроэнергию

13 апреля 2016 года, 11:47
11

В ряде районов Горно-Алтайска в связи с проведением работ по подготовке к грозовому сезону 14 апреля с 9:00 до 17:00 будет произведено отключение электроэнергии. Об этом говорится в сообщении, полученном от АО «Алтайэнергосбыт».

Отключение будет произведено по районам улиц Зеленая, Титова, Хирургическая, Стоматологическая, Магистральная, Трактовая, Головачева и переулку Магистральному. Кроме того без света останутся дома с четной стороны пр. Коммунистический от Парка Победы до района Трактовой включительно.
«Приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за понимание», — говорится в сообщении энергетиков.
Добавим, что завтра в 12:00 мск (16:00 местного времени) начнется трансляция ежегодной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным». В рамках программы глава государства ответит в прямом эфире на вопросы граждан. В прошлом году во время почти четырехчасовой прямой линии Путин ответил на 55 вопросов.
Кстати, в Твери из-за прямой линии с президентом «Тверьгорэлектро» внесло изменения в график плановых отключений. «В связи с проведением в прямом эфире 14 апреля «Прямой линии» президента России Владимира Путина с населением РФ все запланированные на 14 апреля отключения электрической энергии перенесены на 15 апреля», — говорится в сообщении энергокомпании.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Да у нас часто стали отключать свет , то к зиме готовятся то к лету и так круглый год. Это уже вошло в привычку.

  2. Странно, что в конце новости авторы не напомнили, про обыск у Облогина, про внедорожник и про то, что 22 мая состоится праймериз единой России))))))))

  3. Я бы вообще по все России в эти самые часы отключил свет.
    Сосед | 13 апреля 2016 13:01
    Да» бы » мешает слава богу!

  4. Наверно у Трактовой и парка Победы слишком много вопросов к президенту третьего срока было. Решили прикрыть планово.

  5. оптимальный вариант задать свои вопросы обманутым вкладчиком ООО «ГАСК» http://moskva-putinu.ru/#page/main прямая линия с призидентом состоится в 16:00 14 апреля 2016г так же можно оставить свой вопрос на данном сайте. примите участия в своей судьбе!

  6. Странно что именно 14.04.16.отключат свет.Это как назвать?Срочно СМС президенту об этом.Весь мир ждёт Прямую линию с нашим Президентом.А у нас в Республике на это ПЛЕВАТЬ!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...