Спортсмены из Горно-Алтайска завоевали медали Первенства России по рукопашному бою

4 апреля 2016 года, 17:13
3

Воспитанники горно-алтайского спортклуба «Олимп» Сергей Лорей и Дмитрий Кузнецов и завоевали медали Первенства России по армейскому рукопашному бою, которое прошло в Омске. Всего в состязаниях участвовали около 250 спортсменов в возрасте от 14 до 17 лет. Об этом сообщает спорткомитет Республики Алтай.

Второе место занял Лорей, выступавший в группе юношей 14 и 15 лет и в весовой категории свыше 75 кг. В предварительных поединках он одержал победы над спортсменами из Томска и Иркутска. В полуфинале и финале ему «достались» представители хозяев состязаний. В первом случае Сергей выиграл, во втором – проиграл решением судей.
Третье место у Кузнецова, боровшегося в той же возрастной группе, но в категории до 55 кг. Одержав победы над соперниками из Иркутска, Алтайского края и Читы, в полуфинале решением судей он проиграл представителю Омска. В борьбе за третье место Дмитрий сумел обыграть омского спортсмена.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04