Рамзан Кадыров мечтает побывать на Алтае

Рамзан Кадыров мечтает побывать на Алтае

1 апреля 2016 года, 11:08
36

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что готов отдыхать только в России. «В любом уголке нашей великой страны есть на что посмотреть», — написал он в Instagram и признался, что мечтал бы побывать на Алтае и на Камчатке.

«Недавно меня спросили, где бы я отдохнул в свое удовольствие. Я ответил, что на Родине. В любом уголке нашей великой страны есть на что посмотреть! Я же со своей женой и детьми отдыхаю на Кавказе. Но с удовольствием бы провел время на Камчатке, где бродят символы России — медведи. И посетил бы Алтай, где также, как в нашем удивительном краю, есть Великие Горы. Несколько лет назад я планировал посетить «жемчужину Сибири», посмотреть на чистейшее золотое Телецкое озеро и искупаться в целебных соленых озерах. Надеюсь Волею Всевышнего Аллаха в этом году посетить Сибирь!», — цитирует Кадырова «Алтапресс».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

36 комментариев

  1. Если бы с 1 апреля, написали бы, что он уже здесь)))) Правда Рамзан в собственном инстаграмме написал

  2. Пшол нафиг, чеченский террорист. Взорвать хочет что-то? Боевик останется боевиком, даже подкупленный Путиным.

  3. Да уж точно, к нам Кадырова на место Бердника надо, нашим лентяям бездельник ам хвосты по наоткручиват. Таких как Тюхтенева В.А. Сафроноаа, Кудрявцева С.С. лентяек вообще под зад метелкой и давай досвидание. БУДЕТ КРУТО ЕСЛИ ОН У НАС СТАНЕТ ГУБЕРНАТОРОМ.

  4. я | 1 апреля 2016 12:52

    Сгоняй в чечню, глянь как там «разогнали» по козырным местам друзей и родственников

  5. Читаешь комментарии и очень неприятно стает от мысли, а вдруг такую чушь какую написали Гость , Исус и им подобные может прочитать Р.Кадыров -Лидер своего народа, патриот России, бесстрашный воин. Вот есть же люди у которых вонь лезет из всех щелей , для таких любая позитивная новость поперек горла. Интересно бы посмотреть бы им в глаза и спросить, а лично ты , что сделал хорошего для своего народа, ну хотя бы для своей малой Родины?

  6. Вай-вай! Какой -такой умный предложил Рамзан Ахмадовыча к нам в гости звать! Он горец и мы в горах живем! Барана резать , шашлык-машлык делать будим, песни петь и лезгинку как можем станцуем. Кунаками будем! Тока к его приезду надо наших вахабитов -актяновцев разогнать , а то они как шайтаны по горам и по деревням бегают и людей мутят! Они эти шайтаны, дети Иблиса живут в селах-Каракол как у них Карамахи и в Ело как у них Чабанмахи-такие же трактористы и чабаны вахабитами становились! Если не сможем, то Рамзан Ахмадовича попросим помочь разогнать местных алтайских вахабитов! Пусть свой спецназ пришлет!

  7. «патриот России, бесстрашный воин» — писать такое про человека, который «первого русского убил в 16 лет» ну очень патриотично. Что за народ такой бесхребетный? Под любого лечь готовы. Теперь не удивляюсь тому, что люди искренне плакали от горя на похоронах Сталина.

  8. Karamer | 1 апреля 2016 11:41
    Эр Б | 1 апреля 2016 14:10
    Иисус Христос | 1 апреля 2016 12:56

    Гражданин Российской Федерации такое не напишет,только шакал такое ляпнет…

  9. «первого русского убил в 16 лет»
    Мёдоед | 1 апреля 2016 16:49

    Вас что заело? если вы в лапы террористам попадете также сделаете,от вас будет зависит, будете вы жить или умрете,от лап террориста вы свою мать убьете или сами умрете

  10. Придурки,бля.. А вы хоть знаете как простой народ в чечне живёт… Все деньги которые путин в чечню отправляет, достаются приближенным кадырова. А нищета пикнуть что-либо боиться, кадыровцы сразу секир-башка и все молчат.

  11. Вот пусть прилетит, и узнает как озеро хотят использовать.
    тут же будут говорить о святости а на деле гадость!

  12. Чтобы ни писали некоторые, Горному Алтаю не хватает таких ПАТРИОТОВ своей Родины!
    Навести порядок, практически искоренить ваххабизм и восстановить разрушенную войной Чечню Это по силам только волевому и сильному духом руководителю!
    Это не алкаш распродающий должности псевдоспециалистам со стороны. Рамзан работает только со своими чеченскими специалистами, а у нас Тевонян, Пальталлер, Облогин и прочие, о «подвигах» которых мы узнаем только по скандалам.

  13. Лол, тебе бы такие тонны нефти отваливал Путлер, чтоб боевиков кормить, ты бы тоже «поднял»

  14. исусик ты знаешь выделением денег занимается правительство, Путин занимается внешней политикой.

  15. 95 год, новогодний штурм не забыть никогда,.Пусть там будут любые деньги, главное что наши русские пацаны сейчас там не умирают!

  16. Встретим Ка-Дырку на границе стадом свиней, подарим ему маленького поросёнка (типо портрет), затем зашьём бородатого в свинную шкуру и будем возить по районам — показывать злого чеченца на площадях.

  17. «но не дорезал бандеру…..а за власовца немцова ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!»
    кулек орехов | 2 апреля 2016 18:20

    Это Вы, кулек орехов, что, обвиняете руководителя одного из российских регионов, Героя России, академика, в организации заказного убийства? Это публичная клевета на федерального чиновника, или Вы располагаете какой-то информацией, которую утаиваете от следственных органов? И то, и то очень плохо…

  18. Рамзан Кадыров ,лично у меня,вызывает глубокое уважение. Правильно,наших чиновников бы да под его начало,пусть работать научатся.

  19. Jок кавказтын кырпары Аптайдын кырларынан бийик .айлындала jат ондоло jур аптайыма амыр керек Рамзан.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...