С начала года в Республике Алтай сдано в эксплуатацию свыше 460 жилых домов

С начала года в Республике Алтай сдано в эксплуатацию свыше 460 жилых домов

20 ноября 2009 года, 23:38
0

В январе-октябре 2009 года за счет всех источников финансирования в Республике Алтай введен в эксплуатацию 461 жилой дом общей площадью 45,6 тыс. кв. метров, из них 449 домов построены населением за свой счет. Об этом сообщает территориальный орган Федеральной службы госстатистики по Республике Алтай.

За десять месяцев текущего года осуществлен ввод в эксплуатацию семи домов для детей, оставшихся без попечения родителей (в Горно-Алтайске, Улаганском и Усть-Канском районах). Продолжается строительство многоквартирных жилых зданий: в течение 2009 года введены два дома в столице республики (на 82 и 46 квартир), 36-квартирный дом  в Чойском районе.
Напомним, в III квартале средняя стоимость 1 кв. м жилой площади на первичном рынке в Горно-Алтайске составила 37 368,9 рублей.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...