Девять человек в Республике Алтай сдадут ЕГЭ досрочно

Девять человек в Республике Алтай сдадут ЕГЭ досрочно

22 марта 2016 года, 16:27
0

В понедельник в Горном Алтае стартовал досрочный период сдачи Единого государственного экзамена, он продлится с 21 марта по 9 апреля. Заявления на участие в нем подали девять человек, сообщает министерство образования и науки региона.

В экзамене по математике базового уровня, с которого и началась досрочная сдача ЕГЭ, приняли участие семь человек. Экзамен начался без нарушений и утечек экзаменационных материалов, уточняет ведомство. ЕГЭ по математике базового уровня 21 марта состоялся по всей России. Заявления на участие в этом экзамене в досрочный период подали около 5,5 тысяч человек, из них более тысячи – выпускники текущего года. Экзамен проводился в 68 регионах РФ, в которых задействовано 104 экзаменационных пункта.
Во всех пунктах велось видеонаблюдение в режиме онлайн и применялись технологии печати контрольных измерительных материалов в аудиториях и сканирования бланков ответов участников.
Результаты ЕГЭ по математике базового уровня будут объявлены участникам не позднее 4 апреля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...