Открыта регистрация на сибирский кибертурнир для любителей Dota 2, CS: GО и «танков»

Открыта регистрация на сибирский кибертурнир для любителей Dota 2, CS: GО и «танков»

17 марта 2016 года, 15:28
11

«Ростелеком» запустил регистрацию для участников киберспортивного состязания в трех популярных дисциплинах: Dota 2, CS:GO и World of Tanks. Турнир «Кубок Ростелекома», организованный оператором, стартует в апреле и будет проходить как в онлайн-режиме (отборочный этап и стадия плей-офф), так и в очном противостоянии в серии финальных игр. Финал состоится 1 мая в Новосибирске.

Регистрация осуществляется на открытой турнирной платформе Click-Storm.com, участие бесплатное. Посмотреть все условия турнира можно на специально созданной странице. Призовой фонд «Кубка Ростелекома» составит 90 тыс. рублей.
В плей-офф стадию попадают восемь команд, прошедшие отборочные этапы. В дисциплине World of Tanks отсутствует стадия плей-офф; две команды, прошедшие отборочный этап, сразу попадают в финал.
Это уже не первый опыт компании по взаимодействию с киберспортивной средой. «Ростелеком» в конце прошлого года запустил свой собственный игровой портал Games.rt.ru, а в начале 2016 года у оператора появился специальный тарифный план «Игровой» для пользователей услуги «Домашний интернет», который дает пользователям эксклюзивные игровые преимущества.
«Для «Ростелекома» развитие цифрового сегмента является стратегическим направлением, и мы уже сделали большой шаг, предоставив любителям онлайн-игр собственный игровой портал и отдельный скоростной тариф «Игровой», — сообщил заместитель вице-президента – директор по работе с массовым сегментом макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Александр Бойкиня.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Киберспорт, эт, канеш, харошо, токо в ём абычно рулят донаты, читеры и упоротые гамеры, каторые знают все баги карты. Нубу там делать неча…

  2. даже GASU Cyber Games проводимые в своё время в ГАГУ и то наверно призовой фонд имели от 30 тыр.(доподлинно известно о взносе с команд+призовые деньги от спонсоров+девайсы от спонсоров), а тут 90 тыр на три дисциплины, как то маловато, например если первое место 20 тыр для команды в 5 человек — это 4 тыр на лицо, дорога в НСК на финал наверно оплачиваться не будет если туда попадет местная команда, так что считайте сами. хотя чисто для собственного развития поучаствовать наверно можно.

  3. бубука, кто такие донаты? Нубы — я так понял это хорошие. А донаты это плохиши. А кто из них хуже: читеры, гамеры, донаты?
    90 тыщ на дороге не валяются, надо вливаться в этот поток. Хотя бы термины узнать поначалу=)

  4. Мух@моР | 17 марта 2016 17:16
    Донат, эт токой перец, каторый в гамы впендюриват реальное бабло для прокачки перса. ( И не по одной тыще!) Нуб — эт, гамовый лох, навичок. Читеров. как правело, вобычняк выпиливают, но баггеры, знающые все тонкости и корявости текстур карты, обычно нипабедимы. Сидит, памашь, такой кампер в текстурах буша и валит всекх подрят, бо его нивидят.
    Кароч, разрабы гамов соспецом впупыривают вазможнось донатизьма. ( бабло-то идет им в карман) а бедные нубы всю стату тянут реалом, а не баблом. Т.е. чтоп, напремер, купить броню +1000, нубу требуваицо до года, а донат может ето купить хоть чичас. И не одну. В кланах тож така фигнюшка. Кланы, как правело, все прокачанные, аж по самоё нимагу, а нубовский клан гол, как сокол, бо его тож не один гот качать нуна. Вот такое Равенство. Играйти, но это уже буит мазохизм…

  5. НУ Бубука ты завернул )))))))))))))))) МАЛАДЭС тоже играю но терминологию не знал спасибо просветил.

  6. наблюдатель | 18 марта 2016 13:37
    ))) Сувществуит нескоко видов мульплейгамов CTF, ATG, DM, RW, LMS и др. Захват флага, «До последнего», тупая мачиловка, но по мну луче Соор. Там нет етой суматохи и тупого рунинга, как кошка с салом. Цель — завалить всекх ботов. (иногда до 180) Риспона нет. Ограниченный БЗ. Строгое выполнене приказов тимлидера и никакой спешки. Стрейф, кстате, не рулит. Бот не мажет. Во, где гама! Но, к совжаленю, иногда до часу тянецо, и незрелишно в отличиё от CTF, где время строго ограничено, но дедяца кажные 50 сек. Сматреть интересна, да, а играть… Луче Соор — ничо нет. По мну.

  7. Я из редка варфейс играю ПВЕ миссии (Соор наверное) люблю поиграть.
    Денег никогда не ложил и не собираюсь (короче я НУБ походу) так в свое удовольствие пострелять.

  8. ёханыйбабай… наблюдатель и бубука эт вы сейчас на каком диалекте китайского меж собой общались? Если я начну на этом наречии говорить во сне, моя бабка меня махом как шпиёна сдаст… нафик нафик эти 90тыщ, свобода дороже!

  9. Вот не очень понятно про КС ГО, в Н-ск ехать без желания, а порубиться здесь — с удовольствием!!!!

  10. наблюдатель | 18 марта 2016 15:35
    В сингл тож нехило, но в мульти, как ни стрянно, очень много зависит от удачи. Случая. Иной раз мона вынести всю гаму ваднова, но завалица от хедшота на первой минуте при полном бафе. )))) Играйти, гаспада. Да и юзинг Тимспикера 3 можит нехило сапгрейдить ваше праивзношене.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...