«АлтайТИСИз» проведет радиологическое исследование участков в районе «Яблоневого сада»

«АлтайТИСИз» проведет радиологическое исследование участков в районе «Яблоневого сада»

17 ноября 2009 года, 9:11
0

Открытое акционерное общество «Алтайский трест инженерно-строительных изысканий» (ОАО «АлтайТИСИз») из Барнаула признано победителем при рассмотрении котировок на выполнение работ по радиологическому исследованию земельных участков, отводимых для строительства жилья в районе «Яблоневый сад» на Заимке в Горно-Алтайске на площади 45 га. Всего под жилищное строительство здесь предполагается сформировать 228 земельных участков.

«АлтайТИСИз» предложил за свои услуги цену в 199 тыс. рублей, второй участник – «Центр гигиены и эпидемиологии Республики Алтай» — 287,2 тыс. рублей. Максимальная цена контракта составляла 287 223 рубля.
Исполнителю предстоит выполнить работы по радиологическим исследованиям 228 земельных участков, в том числе указать плотность потока радона и мощность экспозиционной дозы по каждому из участков. Срок выполнения работ – 45 дней с момента заключения муниципального контракта.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...