Андрей Адарин вышел на свободу

Андрей Адарин вышел на свободу

16 марта 2016 года, 18:54
45

Общественный деятель и предприниматель Андрей Адарин, известный в том числе благодаря активному комментированию на местных сайтах, осужденный в 2014 году за мошенничество, вышел из мест лишения свободы по УДО. О своих планах Адарин предпочитает не распространяться, хотя и подчеркивает, что продолжит заниматься общественной деятельностью.

Напомним, в ноябре 2014 года Верховный суд Республики Алтай, рассмотрев жалобу прокурора на приговор суда первой инстанции в отношении Андрея Адарина, принял решение заменить условное наказание реальным лишением свободы на четыре года.
Суд установил, что в 2012 году Адарин зарегистрировал общество с ограниченной ответственностью с целью получить гранты для начинающих предпринимателей. Гранты по 300 тыс. рублей были получены в администрации Чемальского района и администрации Горно-Алтайска. Обвиняемый не намеревался расходовать средства по назначению и присвоил их, говорится в приговоре.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

45 комментариев

  1. Опять появятся огромные потоки воды и комментарии под ними «много букфф — не осилил..». А так поздравляю, глупо было отсидеть за гранты, которые и так НЕ НАДО БЫЛО ВОЗВРАЩАТЬ.

  2. Пустой человек, гопник и жулик. Странно, что его безграмотные опусы стали популярны тут. Очевидно, что и «общественного деятеля» он изображал в своих корыстных целях. Сейчас продолжит, готовтесь ))

  3. Кому то шибко хотелось посадить. Если проверять, то садить можно было через одного. Получались гранты, а через год, два предприятие закрывалось.

  4. И что, это действительно такая новость, чтобы об этом писать тут или мне одному это безразлично?))

  5. …пусть погуляет парниша до очередной отсидки…глядишь к выборам отправят «куда надо»…

  6. И что, это действительно такая новость, чтобы об этом писать тут или мне одному это безразлично?))
    Человек разумный | 17 марта 2016 8:23

    Видимо для НГА, а соответственно для генерала, это очень важно!
    Ведь именно они сделали из жулика общественного деятеля, наверное и удо органищовпли а?

    Для каких целей? Будут снова его грязным языком народ стравилать, разделять и властвовать!

  7. Даааа, если за свободу жулика так радуется народ? То понятен уровень культуры. Я уверен на 200% такие как Адарин не исправимы, скоро натворит еще что нибудь.

  8. К сожалению Адарин в последнее время, сильно работал (комментировал) на мельницу власти едросов. Прокуратура то конечно его посадила, а вот выпустили по УДО власть.

  9. От сумы да от тюрьмы не зарекайтесь… Я надеюсь, что Адарин осознал свою неправильную легкомысленность по отношению к закону.

  10. Андрей Адарин далеко не глупый человек, его высказывания не однозначны, но в них всегда есть скрытый подтекст. Иногда его безмерные «облизывания» отдельных личностей скорее делались для собственного самосохранения. Полагаю, что во многом его мировоззрение изменилось. Я желаю вам Андрей, не думать о призрачной выгоде, а жить в гармонии со своей душой, и прежде всего беречь свою семью и близких , не подвергать их ради собственной корысти моральным унижениям.

  11. Я желаю вам Андрей, не думать о призрачной выгоде, а жить в гармонии со своей душой, и прежде всего беречь свою семью и близких , не подвергать их ради собственной корысти моральным унижениям.

    Согласна с ОЛЕГ

  12. Адарин противный дядька, но я тоже на 100% разделяю мнение мудрого Олега. Ведь он и правда чей то сын, муж и отец. Разве все эти гадкие комментарии читать приятно детям, жене и если дай Бог , живы родители? Хотя такие грязные и пошлые комментарии может писать только такой же низкий , подлый человечишко.

  13. Дюха по УДО к Госдуме чотко откинулся. Карифаны на воле ликуют, бакланы курят бамбюк! Тока скоро Облоган ему грантов не даст , самого за причиндалы взяли. Маленько похудел Дюха, там разнасолов мало канешно. Нада вставать на путь исправленья, устроится на работу грузчеком в разнаторг, или ишо куда-небудь. А то как Бубука писать коменты и сыт не будишь. Канец илюзиям пацанским, теперь нада быть мужиком как в лагери и сырьезно впрягатся в жизнь. Ни надо лезти в палитику, там адни абломы. Брсай курево и водяру, расти детев Дюха! Не буть блатным, уркагана не строй из сибя.

  14. Адарин противный дядька, но я тоже на 100% разделяю мнение мудрого Олега. Ведь он и правда чей то сын, муж и отец. Разве все эти гадкие комментарии читать приятно детям, жене и если дай Бог , живы родители? Хотя такие грязные и пошлые комментарии может писать только такой же низкий , подлый человечишко.
    Кристина | 18 марта 2016 13:59

    Если безграмотные, косноязычные комментарии этого ангажированного жулика для кого-то ценны, то мне искренне жаль таких людей. Один, видимо, уровень, ну, или как говорили классики — «для кого и кобыла — невеста». А для кого-то и Адарин мудрец :( За родителей, же Кристина, не переживайте — Адарин сам полез в «аналитики», насильно его никто не тянул. Как опять же говорил великий, в отличии об обсуждаемого, человек — «когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев — прямым своим делом, проблема исчезнет сама собой»

  15. Сокурсник по ЗВТ рассказал, что после посадки Андрея Адарина его отец помер. Помню принципиальный такой был старикан, коммунист.

    • Да. Даже похоронить отца, который был для меня всегда примером не смог. За все это заплатят те кто все это организовал. Я помнил об этом каждый день, и не только об этом. И не забуду никогда до конца жизни…

      • Ты сам это себе организовал, нечисть подлая, некого винить, кроме себя. Есть мыло и веревка…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...