Подведены итоги конкурса «Ученик года»

Подведены итоги конкурса «Ученик года»

13 марта 2016 года, 10:58
1

Награждение победителей и призеров республиканского конкурса «Ученик года-2016» состоялось в Горно-Алтайске в пятницу, 11 марта. В конкурсе, организованном республиканским Центром дополнительного образования детей, приняли участие 35 школьников из 32 школ Республики Алтай.

Программа состязаний включала в себя презентацию участников «Я – гражданин страны великой», интеллектуальный конкурс «Широка страна моя родная», домашнее задание «Имя России, имя Республики», проведение мастер-классов «Формула успеха», а также другие игровые и творческие конкурсы.
Победителями республиканского конкурса «Ученик года» в своих возрастных категориях признаны ученик майминской школы №2 Дмитрий Киселев (младшая группа), учащаяся ыныргинской школы Александра Бжитских (средняя группа) и учащаяся городской школы №13 Кристина Марукян (старшая группа). Ленты победителей и призы за первое место им вручил министр образования и науки Алексей Бондаренко.
Призерами в разных возрастных группах стали Елена Андреева (село Барагаш Шебалинского района), Софья Зыбина (Горно-Алтайск), Артем Тутушев (село Яконур Усть-Канского района), Ксения Кузнецова (Майма), Данил Феоктистов (село Узнезя Чемальского района), Василий Денисов (село Бийка Турочакского района) и Анастасия Леонтьева (Усть-Кан).
Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии «Единая Россия», во время церемонии награждения участники конкурса получили специальные призы, учрежденные региональным отделением партии: поэтические сборники классиков, канцелярские принадлежности для учебы и сладкие подарки.
С приветственным словом от имени лидера единороссов Ивана Белекова выступил депутат Сергей Ефимов. Он поблагодарил родителей и педагогов за достойное воспитание и хорошую подготовку всех участников конкурса, а школьникам пожелал не останавливаться на достигнутом, получать новые знания и обязательно добиваться еще больших успехов.
Член жюри конкурса, руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Республики Алтай Татьяна Щеголькова отметила, что все участники достойно представили свои образовательные учреждения и на протяжении двух конкурсных дней не только продемонстрировали личные умения и таланты, но и показали по-настоящему творческий подход к прохождению испытаний.
Победители республиканского конкурса получили право представить Республику Алтай на межрегиональном конкурсе «Ученик года-2016», который пройдет в городе Ульяновске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...