За два года в Горном Алтае капремонт провели в 33 многоквартирных домах

За два года в Горном Алтае капремонт провели в 33 многоквартирных домах

10 марта 2016 года, 18:08
1

Республика Алтай лидирует среди сибирских регионов по эффективности реализации программы капремонта многоквартирных домов. Регион занял 16-е место среди 83 субъектов РФ и первое среди субъектов Сибири, набрав 87 баллов из 100 возможных. Это больше, чем у других субъектов Сибирского федерального округа, сообщает пресс-служба республиканского кабмина.

Данные сведения обнародовал Фонд содействия реформированию ЖКХ, выпустивший итоговый информационный бюллетень о реализации региональных программ капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах за 2015 год. В документе представлены сведения об эффективности функционирования региональных систем капитального ремонта, исходя из доли собираемости взносов собственников помещений в многоквартирных домах на капитальный ремонт и процента выполнения работ по капитальному ремонту.
По данным ведомства, в 2014-2015 годах в Горном Алтае по программе капремонта отремонтировали 33 дома, в 2016 году планируется отремонтировать еще 13 домов. При этом уровень собираемости взносов на капитальный ремонт по Республике Алтай на 1 января 2016 года составил 76,4%, что превышает среднероссийские показатели.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...