Разыскивается водитель, сбивший на «зебре» подростка и скрывшийся с места аварии (видео)

Разыскивается водитель, сбивший на «зебре» подростка и скрывшийся с места аварии (видео)

7 марта 2016 года, 12:50
44

Полиция разыскивает водителя, сбившего на «зебре» подростка и скрывшегося с места аварии (видео)В Республике Алтай правоохранительные органы устанавливают личность водителя, который 3 марта устроил дорожно-транспортное происшествие и скрылся с места аварии.  Полицейские распространили видеозапись с камеры наблюдения, расположенной около места происшествия и просят граждан сообщить информацию, которая помогла бы установить автомобиль и водителя.

3 марта около 10:05 в Горно-Алтайске в районе дома №149 по пр. Коммунистическому (магазин «Апельсин») неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, при движении со стороны остановки «Трактовая» в направлении остановки «Жилмассив» не предоставил преимущество в движении пешеходу, переходящему проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Он допустил наезд на подростка, который в последствии был госпитализирован в травматологическое отделение больницы.
На видеокадрах видно, как светлый седан сбил движущегося пешехода, который после происшествия встал и перебежал дорогу. Седан несколько секунд стоял на месте происшествия, а затем уехал.
При наличии информации по факту ДТП просим вас сообщить в ГИБДД по телефону (38822) 28-777.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

44 комментариев

  1. надо пробить по времени водителя автобуса, он точно должен описать авто, а может и его номер.
    никто не остановился даже.

  2. Если честно, не понял нахрена останавливаться, если пешеход не только сам нарушил, но и сам скрылся. Его надо найти и анально покарать.

  3. Антошка ты дебил поганый скот мудливый. Что нарушил паренек? Посмел пойти через переход? Ох он сучонок какой. Ох он гад какой побежал от шока. Ты поганец Антошка-картошка скотина!!! Сразу видно что ты мудак.

  4. Дай Бог, чтобы у мальчика все было нормально. А водитель растерялся по ходу и решил, что все обошлось.

  5. Водитель конечно же не прав, но! Кто этого горе ребёнка учил дорогу так переходить? Родители? Это нормально когда ребёнок добежал до середины дороги и только потом по сторонам начал смотреть? Да ещё и в гололед, а водителя все равно рано или поздно найдут и накажут.

  6. Пересмотрела видео раз 10,где люди увидели нарушения со стороны пешехода вообще не понятно,100 % вина водителя.

  7. Да как ВЫ можете осуждать ребенка, который переходит дорогу вслед за другим пешеходом? Ведь впереди него тоже переходят дорогу. Просто привыкли уже гонять на машинах, несутся, да еще в гололед, от того и происходят такие ДТП.

  8. абонент прав «в гололед»
    не осторожен этот водитель.
    Но все таки не все застрахованы от этого случаи….
    И по этому осуждать очень сложно просто согласитесь!

  9. че за ГАИ у нас. у них видеокамеры нормальных нет что ли? правда говорят про них на букву Г
    лошки))

  10. Кто так камеры вешает, а полицаи? Учитесь у московских,кто по вдоль камеру вешает?Сами же затрудняете поиск нарушителей.

  11. В представленном ролике отчетливо видно, что когда водитель начал торможение то автомобиль остановился без проблем. Так что не надо про гололёд. Невнимательность и расчёт на то, что пешеход пропустит а у него (пешехода) был другой план. Вперёд !!! Только вперёд !!! Водитель виновен.

  12. этот подросток девочка, естесственно с перепугу и от шока побежала, с травмами доставлена в больницу, черепно-мозговая говорят

  13. Вчера в обед гаишники приезжали машину смотрели,хотя родители 3 числа рано утром уехали,и вчера перед гаишниками минут за 20 приехали домой.

  14. Чет я не понял по поводу чего хай вай. Скорость авто не большая совсем. Никто не пострадал. Он остановился, не уехал. Что ожидаете от водителя в этой ситуации? Чтоб он стоял по среди дороги до завтрашнего утра? Типа — Мужик ты чего тут раскарачился? -Да я тут пешехода сбил вот стою. А где раненый? Чухнул вчера еще. Так кто скрылся с места происшествия?

  15. Правила дорожного движения существуют не только для водителей, но и для пешеходов. Находясь на дороге, любой участник дорожного движения (будь то пешеход или водитель) должен знать свои права и обязанности. Но, помимо этого, каждый должен помнить об уважении к другим участникам движения.

  16. пешеход не убедился в безопасности, а водителю надо было не еб…ть притормозить и убедится о дальнейшем движении. но а если произошло перестраховаться вызвать деж.часть дпс

  17. Во. Кстати. Дозвониться до полиции сейчас труднее чем до президента. Звонишь с сотового 020 звучит голос «Дежурный по Майминскому РОВД» На вопрос «Как позвонить в городской ОВД» называется какой-то пятизначный номер. Фигня какая-то. Это Мегафон так мутит. Случайность ? Не думаю. А в ГИБДД как всегда 28-777.

  18. Водила долженн был достать «нарушителя» узнапть о здоровии патом токо сваливат с места происшесва Воот!!

  19. (…Водила долженн был достать «нарушителя» узнапть о здоровии…) 1 | 8 марта 2016 11:04
    В бальницу нужна было його утараканить. В шоковом састоянии перец можит и на сломанном капыте укавылять, да и не усечошь нутренние паврежденя. Вдрук кака кишка лопнула? Кароч, нужна було в бубняк пастрадавшему, и пока тот в отрубях тащицо, уволочь его в приемный пакой, регануть его там, самому регануца и токо птом сваливать.

  20. Даже При наличии информации по факту ДТП просим вас сообщить в ГИБДД по телефону (38822) 28-777- ШИШ…

  21. А это уже суд разберется! Но водители у нас в Горно-Алтайске, в том числе и сотрудник ДПС, гоняют как «угорелые», сам на пешеходной дорожке сталкивался с такой проблемой. Девушку по человечески жалко!!! с водителем нужно разбираться!!!

  22. Оба виноваты: пешеход не убидилсяб что его пропускают и выбежал при близко идущим ТСб покинул место ДТП; водитель не притормозил перед пешеходном переходом. Водителя ждет лишение прав и штраф а пешехода ничего. Cкорее всего и тачку помял.

  23. Ужас! Народ у водителя наверняка шок был, а пешеход убежал, что он должен был догнать и додавить?

  24. Пешеход шел правильно, водитель гнал, тем более рядом школа, должен был быть поосторожнее. Виноват не в том что уехал а что быстро ехал

  25. 11
    Хотя бы попытаться узнать, нужен ли врач и вообще какое состояние!
    Причем тут догнать и задавить
    дебилы вы какие=то

  26. Шок у пешехода, оттого и побежал. И не факт что добежал куда-нибудь — сотрясение мозга однозначно.
    А у водителя не шок, а совесть наверно хотела проснуться — поэтому и постоял чуть.
    Пешеход не виноват!!!! Это же переход и без светофора. В чем его вина????

  27. Тут видимо собралось много народу, кто-то сам по жизни пешеход, а кто то и за рулем постоянно. НО ДОРОГИЕ МОИ АЛТАйчики, тут ВЫВОД должен быть ОДИН. Скользко блин этой зимой , всю зиму дождь хуячит, да еще и плюс 15 временами,а ночью минус жмет. ПЕШЕХОД явно хотел УМЕРЕТЬ,,,, ..
    водителю посвещается….
    p.s/
    Мы то сядем да выйдем, а вы то ляжете и не встанете…….

    ЗАДУМАЙТЕСЬ ТОВАРИЩИ ПЕШЕХОДЫ-СМЕРТНИчКИ…..

  28. И еще товарищи эксперты по превышению скорости врядли водитель сдесь нарушил, если бы он ехал больше положенной скорости 60 км.ч , Пацанчик бы через машину должен был перелететь и машина бы врядли остановилась в обьективе видеонаблюдения из Блинной сковороды….. СУДИТЕ САМИ….. Моя точка зрения , когда перехожу дорогу надо раз пять посмотреть по сторонам, а потом только уж переходить, НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЖИТЬ….

  29. !!!
    !!!просто на просто поверьте! кто бы ВЫ не были при каком из этих двух ситуации, рано или поздно ВЫ или Ваши родственники окажется одно из этих ситуации!!!!
    так что перед тем обсуждать строго не забывайтесь о себе или о своих!!!!
    !!!

  30. Все просто. если там есть пешеходник- виноват водитель. если нет — пешеход. ЧТО ТУТ МОЖНО ЕЩЕ ОБСУЖДАТЬ, ЛЮДИ!!!!!!!)

  31. идиотизм очередной.. во первых когда уже люди научатся думать прежде чем делать? «зебра» на дороге не отменяет законов физики,а тем более в условиях гололеда. во вторых он что должен был выскочить из машины и броситься догонять его? видно же прекрасно на видео, что подросток УБЕЖАЛ!!! так как понимал что виноват

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...