Памятник первому учителю появится в Горном Алтае

Памятник первому учителю появится в Горном Алтае

1 марта 2016 года, 10:00
0

Скульптурная композиция, посвященная первому учителю, появится на территории Республики Алтай. Эта инициатива была одобрена на заседании Общественного совета при республиканском Министерстве образования и науки, которое прошло в конце февраля.

Идея была поддержана «единогласно и с большим воодушевлением», сообщает министерство.
Помимо этого вопроса участников совещания проинформировали об итогах исполнения бюджета Республики Алтай в сфере образования за 2015 год, а также о том, как развивается в регионе негосударственный сектор в сфере дополнительного образования.
Председатель Общественного совета Валентина Чистякова доложила о результатах проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в образовательных организациях, подведомственных Министерству образования и науки Республики Алтай.
По итогам работы утвержден перечень образовательных организаций для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности в 2016 году.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...