В Подгорном пройдут соревнования по ловле рыбы на мормышку

В Подгорном пройдут соревнования по ловле рыбы на мормышку

2 марта 2016 года, 8:45
6

В окрестностях села Подгорное Майминского района Республики Алтай на пруду Заречный 6 марта состоится открытое личное первенство по ловле рыбы на мормышку со льда, Кубок районного общества охотников и рыболовов. Соревнования пройдут в один тур продолжительностью три часа.

Сбор участников и начало регистрации — с 8:00 до 8:40, старт — в 9:00. Глубины в зоне ловли — до трех метров, дно илисто-песчаное, течение отсутствует. Видовой состав водоема: окунь, верхоплавка, карась. К зачету принимаются все виды рыбы вне зависимости от размера.
Главный судья соревнований – Александр Остапенко, судья – Илья Жданов. Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет местная общественная организация «Общество охотников и рыболовов» Майминского района, администрация Майминского района и «ТД МЗЖБИ».
К участию в соревнованиях приглашаются все любители рыбной ловли.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. А какая погода будет? Рыба точно поймается, а то уже 2 выходных езжу, ни хвоста ни чешуи!

  2. Озеро (пруд) расположено у с. Подгорное. Противоположная от с. Майма сторона р. Катунь.

    Рыбу гарантируем, но небольшого размера и не в больших количествах. Для распределения призовых мест будет достаточно. Но главное отдых, и общение с соратниками по клубу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...