Задолженность по зарплате в Республике Алтай составляет 7,8 млн рублей

Задолженность по зарплате в Республике Алтай составляет 7,8 млн рублей

12 ноября 2009 года, 9:49
0

В малом зале правительства Республики Алтай прошло заседание координационной комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате, на котором были рассмотрены отчеты руководителей предприятий и организаций, глав муниципальных образований о причинах сложившейся задолженности по заработной плате и принимаемых мерах по ее погашению. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

О ситуации по задолженности по заработной плате в регионе за 9 месяцев текущего года доложил заместитель министра труда и социального развития Алексей Зубакин. Отметив стабилизацию ситуации с выплатой заработной платы, он обратил внимание на рост задолженности в сельском хозяйстве и на объектах ЖКХ.
По данным на 9 ноября просроченная задолженность по заработной плате в целом по Республике Алтай составила 7 811,8 тыс. рублей перед 429 работниками.
В завершение заседания председатель комиссии по вопросам ликвидации задолженности по заработной плате Юрий Антарадонов с положительной стороны отметил работу комиссий Усть-Канского, Онгудайского, Чойского, Турочакского районов и Горно-Алтайска, где сегодня долги полностью погашены и особо отмечен Чемальский район, где за все время не зафиксировано ни одного случая по задолженности по заработной плате.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...