Сергей Тевонян принял участие в круглом столе «Чистая вода – здоровье нации»

Сергей Тевонян принял участие в круглом столе «Чистая вода – здоровье нации»

11 ноября 2009 года, 18:36
0

Сегодня, 11 ноября, в Москве прошел круглый стол «Чистая вода – здоровье нации». В мероприятии принял участие участие председатель Госдумы, руководитель оргкомитета Международного форума «Чистая вода» Борис Грызлов, зампредседателя оргкомитета, вице-спикер Совета Федерации Светлана Орлова, главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, губернатор Новгородской области Сергей Митин, первый вице-премьер Республики Алтай Сергей Тевонян, президент Национального союза водоканалов России Феликс Кармазинов и другие.

В ходе работы круглого стола обсуждались вопросы доступности качественной питьевой воды для всего населения России, сбережения и преумножения водных богатств государства, создания стратегических запасов чистой питьевой воды на случай мировых экологических и техногенных катастроф, воспитания экологического мировоззрения и другие актуальные темы.
Мероприятие прошло в рамках подготовки к Международному форуму «Чистая вода», который начнет свою работу в Москве 24 ноября. В работе форума примут участие руководители Госдумы и Совета Федерации, правительства РФ, ряда министерств и ведомств, представители крупнейших международных организаций – ООН, ЮНЕСКО, IWA, WWC, а также представители российского и международного научного и экспертного сообщества, профессионалы водной отрасли, сообщают РИА «Новости».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...