Команда ГАГУ победила в соревнованиях по полиатлону

Команда ГАГУ победила в соревнованиях по полиатлону

20 февраля 2016 года, 14:39
2

Соревнования по полиатлону в зачет спартакиады среди учебных заведений прошли 17-18 февраля в Горно-Алтайске. 55 спортсменов из шести команд состязались в силовой гимнастике, стрельбе и лыжным гонкам, сообщает мэрия.

Первое место в общекомандном зачете среди девушек и юношей заняла команда Горно-Алтайского государственного университета, серебро — у команды педагогического колледжа, замыкает тройку сильнейших команда медицинского колледжа.
В личном зачете победителями также стали представители Горно-Алтайского госуниверситета – среди девушек Вера Водолеева, среди юношей – Роман Огнев.
25-26 февраля состоятся следующие вид соревнований спартакиады, который будет включать в себя личные лыжные гонки на 3-5 километров и командную эстафету.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...