Их стало 26

Их стало 26

11 ноября 2009 года, 16:43
2

Член депутатской группы «За родной Алтай» в Госсобрании Республики Алтай Виктор Морозов вошел в депутатскую фракцию «Единая Россия». Такой выбор он сделал в связи с тем, что является «сторонником курса президента Российской Федерации Дмитрия Медведева», отмечает пресс-служба алтайского парламента.

Господин Морозов является депутатов уже два созыва. В 2006 году был избран по спискам Российской партии жизни. По информации спикера Госсобрания, лидера регионального отделения «Единой России» Ивана Белекова, таким образом, на сегодняшний день фракция насчитывает 26 депутатов.
Во фракцию КПРФ входят четверо парламентариев, «Справедливой России» — пятеро, ЛДПР – двое, в группу «За родной Алтай» — пятеро (Сергей Зяблицкий является одновременно членом группы и фракции эсеров).

На фото — Виктор Морозов

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...