В пяти селах запланированы ограничения электроснабжения

В пяти селах запланированы ограничения электроснабжения

20 февраля 2016 года, 9:29
3

В связи с проведением ремонта энергооборудования энергетики предупреждают об ограничении электроснабжения потребителей трех районов республики в конце февраля. Ограничения коснутся жителей пяти сел региона, сообщает пресс-служба правительства Республики Алтай.

Так, 25 февраля с 9:30 до 18:00 отключения запланированы в селе Купчегень Онгудайского района, а 24-26 февраля с 9:30 до 18:00 – в селе Сугул Чойского района.
В ряде сел Турочакского района ограничение электроснабжения запланировано на два дня: 26 февраля с 10:00 до 17:00 – Удаловка, Усть-Лебедь, часть села Дмитриевка; 29 февраля с 9:00 до 17:00 – Удаловка, Усть-Лебедь, часть села Дмитриевка.
Руководство филиала «Горно-Алтайские электрические сети» просит граждан отнестись с пониманием к доставленным неудобствам и напоминает, что ежегодный капремонт необходим для обеспечения безаварийной и бесперебойной подачи электроэнергии населению в условиях осенне-зимнего периода.
Жители региона могут узнать всю необходимую информацию по телефону единого информационного центра ПАО «МРСК Сибири» 8 (800) 1000-380.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Энергетики со своим капремонтом достали . Уже круглый год ремонтируют . А эффект почти нулевой . Провода искрят и прочее….

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...