Килограмм марихуаны изъяли у жителя Турочака

Килограмм марихуаны изъяли у жителя Турочака

17 февраля 2016 года, 18:12
6

В селе Турочак сотрудники уголовного розыска задержали безработного местного жителя 1987 года рождения, который подозревается в незаконном хранении наркотиков. На съемной квартире у односельчанина он хранил пакет марихуаной, вес которого составил 1 056 грамм, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подозреваемый пояснил сотрудникам полиции, что дикорастущую коноплю он собрал на территории одного из населенных пунктов Алтайского края для собственного потребления.
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ — незаконное хранение наркотических средств в крупном размере. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. вот придурок, срок за одуванчики. алтайскую травку надо килограмм зараз выкурить, чтоб типа торкнуло.

  2. Павел,а раскрываемость? На таких лопушках план и отчетность делается,а если кого посурьёзней брать-можно по шапке получить.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...