В «Лыжне России» приняли участие 1,5 тыс. человек

В «Лыжне России» приняли участие 1,5 тыс. человек

15 февраля 2016 года, 17:23
6

14 февраля в Горно-Алтайске на лыжной базе в урочище «Еланда» состоялись республиканские массовые соревнования по лыжным гонкам в рамках XXXIV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России». В стартах приняли участие 1 560 человек из Горно-Алтайска и шести районов Республики Алтай.

В разных категориях были разыграны награды Министерства спорта России, Комитета по молодёжной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай. Денежные призы для забега сильнейших лыжников на дистанции 5 км были предоставлены Федерацией лыжного спорта Республики Алтай, сообщает пресс-служба мэрии города.
Как отмечает в свою очередь региональное отделение «Единой России», партия в этом году учредила специальные призы для самых юных и самых опытных участников массовой лыжной гонки. Самыми юными участниками «Лыжни России» стали Мария Бондаренко (5 лет) и Глеб Иванов (4 года), самыми возрастными — 74-летняя Тамара Нохрина и 83-летний Исаак Чулунов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...