В Горно-Алтайске пройдет очередная сельхозярмарка

В Горно-Алтайске пройдет очередная сельхозярмарка

3 февраля 2016 года, 14:37
7

Республиканская сельскохозяйственная ярмарка пройдет на центральной площади Горно-Алтайска в субботу, 6 февраля. Торговля начнется в 9:00. Здесь будет представлена разнообразная продукция непосредственно от товаропроизводителей, сообщает Минэкономразвития Республики Алтай.

Горожане и гости столицы смогут купить мясо и мясные полуфабрикаты, рыбу, сыры, масло сливочное, мед, а также другие товары, пользующиеся повышенным спросом населения.
Ярмарка проводится в целях поддержки товаропроизводителей Республики Алтай, создания условий для реализации сельскохозяйственной продукции и стабилизации цен на основные продукты питания.
Оптовые предприятия представят в широком ассортименте продукты питания. В широком ассортименте представят продукцию собственного производства предприятия общественного питания. В ярмарке примут участие муниципальные образования республики, а также предприятия соседних регионов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. (…К 23-у тушку баран прикуплю…) Федор | 3 февраля 2016 15:08
    Эт мая мечта. Стоит, кароч, такой казан с мясом на берегу. Мяско такиме баальшиме кусками варицо, а в речке водко стынет. И сижу, я такой, на поляне, по пояс голый, кароч, жир по рукам стекат и кусман мяска с салом нажовывуваю. А в другой руке стакан гранёный. И ничо мне не нуна. Жир с лучком зеленым по пузяке размазал и — тащишьса… Лафа!

  2. Мысля про барана на вертеле хорошая, одену маску на сякий случай и что нибудь тоже прикуплю на 23 и на 8-е!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...