В Турочакском районе будут судить депутата, который избил посетителя больницы

В Турочакском районе будут судить депутата, который избил посетителя больницы

2 февраля 2016 года, 12:21
4

Прокуратура Турочакского района утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении депутата совета депутатов Артыбашского сельского поселения, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 112 УК РФ. Имя депутата силовики не раскрывают.

В ходе расследования уголовного дела установлено, что около полуночи 12 сентября 2015 года, депутат, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в коридоре участковой больницы в селе Иогач нанес потерпевшему удар по лицу, причинив телесные повреждения, повлекшие вред здоровью средней тяжести.
Уголовное дело направлено мировому судье судебного участка Турочакского района для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Это потому, что депутатишко всего-навсего сельского розлива. Добрался бы хотя бы до республиканского уровня — посадили бы его оппонента. За удар лицом по депутатскому кулаку. Но не фартануло…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...