Два человека пострадали на дорогах за выходные

Два человека пострадали на дорогах за выходные

1 февраля 2016 года, 15:20
4

С 29 по 31 января на территории Республики Алтай зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых два человека получили травмы различной степени тяжести, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В субботу, 30 января, в Шебалинском районе на Чуйском тракте местный житель 1990 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ-21011, не справился с управлением. Он выехал на «встречку» и врезался в автомобиль ГАЗ-27055. В результате дорожно-транспортного происшествия в Шебалинскую районную больницу с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и пассажир ВАЗа. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
Всего за выходные сотрудники Госавтоинспекции выявили 1 585 нарушений правил дорожного движения. От управления были отстранены восемь пьяных водителей, а также один водитель за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Задержаны 19 водителей, не имеющих прав, выявлено 874 нарушений скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 42 водителя и пассажира, 31 водитель нарушил правила перевозки детей. За нарушение правил дорожного движения 70 пешеходов привлечено к административной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. А почему на хорошей дороге вблизи Шебалино всегда аварии? Даже на Кату Ярык меньше. Это я гашникам, передайте, кто может, этот вопрос дорожной полиции.

  2. Потому что повороты такие. С виду куйня а на самом деле сложно вписаться люди летают С УВЕРЕННОСТЬЮ НА СВОЕ МАСТРСТВО ТИПА. По шебал району я тебе говорю…

  3. Опасные места по шеб району: Промежуток от усть семы до камлака.1раз точно (или 2-3)раза в год поюбас дтп. 519 км черга у сторону шебалино зигзаг (2 раза в год полюбас) дтп. Усть актел опасно . Барлак. Долина смерти опасно.(прямая между шебалино и мыютой)

  4. ВОТ ЧАСТО ИЗ ЧЕРГИ ВЫЕХАЛИ В СТОРОНУ ШЕБАЛИНО ПРЯМАЯ И ЗИГЗАГ 519 КМ М52 там точно раза 2 точно дтп за год(2 ЭТО ТОЧНО!!!) далее на промежутке шебалино-кумалыр-топучая до вышки.семинского перевала опасные места. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ..!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...