В Майминском районе подвели итоги конкурса «Ученик года»

В Майминском районе подвели итоги конкурса «Ученик года»

30 января 2016 года, 19:13
0

Конкурс «Ученик года» прошел в Майминском районе. В нем приняли участие 20 школьников из разных сел, они показывали презентации на тему «Я — гражданин страны великой», учились рассуждать и дискутировать по актуальным вопросам современности и рассказывали о своих селах и людях, которые внесли вклад в историю Республики Алтай и России.

Победителями и призерами конкурса «Ученик года – 2016» в младшей возрастной группе стали Дмитрий Киселев из Майминской школы №2, Алена Сафронова из Майминской школы №1 и Ольга Попова из села Соузга.
В средней возрастной категории лучшими стали Ксения Кузнецова из Майминской школы №2, Алина Кучуганова из Майминской школы №3 им. В.Ф. Хохолкова и Валерия Гавриленко из Кызыл-Озека.
В старшей возрастной категории первое место заняла Дарья Сотникова (Майминская школа №2), на втором месте – Александра Беденова (село Соузга), третье место досталось Юлии Прокопьевой из села Манжерок, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».
Специальный приз «Молодой гвардии Единой России» за самую патриотичную творческую презентацию в номинации «Я — гражданин страны великой» получила ученица четвертого класса Алферовской начальной школы Алина Аманчина. Благодарственное письмо и призы от организации вручил лидер майминских молодогвардейцев Александр Лихачев.
«Очень важно, что уже в  раннем возрасте школьники думают о развитии нашей страны и серьезно относятся к тем задачам, которые в дальнейшем кто-то из них будет решать. Радует настрой, талант и неравнодушие учащихся , а также их желание участвовать в различных мероприятиях и конкурсах», — отметил он.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...