«Мария-Ра» продавала просроченную мясную продукцию и салаты с кишечной палочкой

«Мария-Ра» продавала просроченную мясную продукцию и салаты с кишечной палочкой

3 ноября 2009 года, 9:26
1

Сотрудники Роспотребнадзора по Республике Алтай во время выездной проверки трех магазинов «Мария-Ра» («ООО «Розница-1») вновь выявили многочисленные нарушения санитарного законодательства. В частности, в магазинах не соблюдается температурный режим хранения и реализации готовой рыбной продукции, реализовывалась мясная продукция с истекшим сроком годности.

Также при проведении лабораторных испытаний в молочных продуктах, пресервах, кондитерском изделии с кремом, в салате из морской капусты обнаружены бактерии группы кишечной палочки, повышенное содержание плесени, сообщает «ПолитСибРу».
За допущенные нарушения законодательства на должностных лиц наложены штрафы на сумму 13,5 тыс. рублей. «Рознице-1» вынесено представление об устранении выявленных нарушений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...