В Горно-Алтайске выберут самые патриотичные сани

В Горно-Алтайске выберут самые патриотичные сани

20 января 2016 года, 17:43
30

В Горно-Алтайске определят создателей самых необычных, самых скоростных и самых патриотичных саней. Соревнования пройдут в республиканской столице в воскресение, 24 января.

Участники проекта будут оцениваться по номинациям «Самые необычные сани», «Самые скоростные сани», «Самая задорная команда» и в номинации «Самые патриотичные сани», учрежденной региональным отделением «Единой России», сообщает пресс-служба партии. При этом в оформлении санок не рекомендуется использование символики никаких политических партий.
Гости, пришедшие посмотреть и просто покататься, смогут принять участие в состязаниях на самые быстрые санки-ледянки, а у детей будет возможность поучаствовать в эстафете «Сибирские дети».
Все участники соревнований получат призы и подарки от организаторов и спонсоров. Мероприятие состоится 24 января на горе Тугая, начало в 14:00.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

30 комментариев

  1. А что об организаторах ни слова? Как будто это единая россия придумала… странная у вас цензура!

  2. Организатором всегда выступает Радио Сибирь Алтай! Не мутите воду хоть тут)) очень позитивное мероприятие

  3. Сибирь кстати нормальное радио. Не любитель вообще радио слушать, но раз есть av-ресивер, иногда слушаю. Вполне норм музон.

  4. Организатором всегда выступает Радио Сибирь Алтай! Не мутите воду хоть тут)) очень позитивное мероприятие
    Игорь | 20 января 2016 22:22

    любители в любой хорошей новости искать плохое, где написано, что организатор единая россия?

  5. Радио Сибирь молодцы! Акция крутая и пусть развивается дальше. То что ЕР сделала свою номинацию тоже неплохо. Глядишь и призы дадут дополнительные, а это плюс для акции. Ну и как мнение: возможно НГА не написали про Радио Сибирь потому как это все таки коммерция/реклама и отчасти даже конкуренты. Хотя и по Сибири часто читают новости НГА. Так что не ругайтесь зря и не сталкивайте лбами хорошие компании! ПС: на Санки с коллегами придем, дело хорошее!

  6. Едросы молодцы что запретили партийную символику. А то все патриотические сани были бы в красных знаменах и сине белых медведях. Организаторам желаю хорошей погоды и снега!

  7. Патриотизьм, гаспада, не санками поднимаеца. Если ето навстоявщый Патриотизм, а не подделка. А так, получаицо, что глядя на санки у мну появица гордось за свою страну. С таким же успехом мона обьявить конкурс на самую патриотицкую козявку, или кто более патриотично поковыряеца в носе.
    Неладноё, чо-та, творица в даццком каралефстве…

  8. Добрые люди сделайте в онлайн переводчик на Алтайском языке, почему все странны имеют всем виды переводы языков, почему не могут Алтайский добавить в переводчики Гугл и в Яндекс ,а то наши тут грызутся в группах и за Алтайского языка которые не знают

  9. При такой цене на нефть, сани — самый патриотичный вид транспорта. Лошадок нужно опять разводить. Вперед, так сказать, обратно в средневековье.

  10. Нашел оригинальную новость, там так написано:

    Специальная номинация была учреждена партийцами в рамках федерального социального партийного проекта «Детский спорт», реализуемого в целях приобщения детей и подростков к систематическим занятиям физической культурой и спортом, формирования навыков здорового образа жизни.

    Чейт там про патриотизну нету?

  11. Бубука | 21 января 2016 9:37
    Это возможно ответ нефтяным королям. Вот у нас горы. Получается половина пути (которая вниз) за счет гравитации бесплатная. А вверх можно и самим подняться.

  12. Jожых пых | 21 января 2016 9:50

    символику запретили, чтобы хорошая народная акция не превратилась в агитационную площадку. используйте государственную символику, проявляйте смекалку, фантазию. а логотипами ЕР, КПРФ или еще кого-то любой может украсить обычные сани и никакого интереса не будет. посмотритев интернете фотографии с прошлых санок — было весело!

  13. «При такой цене на нефть… лошадок нужно опять разводить». Мёдоед | 21 января 2016 9:17
    — А овес-то нынче, — сказал Мухин певуче, — не укупишь. Он дорог, овес-то!

  14. Почему такая активность в рабочее время? Безработные или бездельники? Статья про сани, а комментарии далеко ушли… Отличное мероприятие, проводится уже, если не ошибаюсь, 5-й раз, Радио Сибирь отдельное спасибо за организацию городских мероприятий!!!

  15. Деректору: всо просто: када наальства рядом нет, то аткрываем 2 окна. Упс… 3 окна. И ешо одно на втаром манеторе. Ну и шуршишь по соцсетям, как кролик, аж клава плавица. Эт вам не Касынку складывати. )))

  16. Народу нужны, нормальные развлечения. А то как то не весело после получки за январь, у бюджетников.

  17. Патриотизм деньгам, нефтью и козявками не измеряется!

    Но я понимаю, что платным троллям НГА этого не понять.

  18. Единорос. а чем измеряется патриотизм? Санями, блинами на лопате, кадыровами и байкерами херургами?

  19. Людям привыкшим все измерять и оценивать в денежном выражении этого не понять!

    Вот чем вы оцениваете любовь к родине?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...