Пьяный водитель пострадал в аварии в Онгудае

Пьяный водитель пострадал в аварии в Онгудае

18 января 2016 года, 14:23
2

В минувшие выходные на территории Республики Алтай зарегистрировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых один человек получили ранения различной степени тяжести, сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В воскресенье, 17 января, в селе Онгудай пьяный житель села Улита 1987 года рождения управлял автомобилем ВАЗ-21100. Он превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением, в результате машина съехала с дороги и опрокинулась.  Водитель с полученными травмами был доставлен в районную больницу, госпитализация ему не потребовалась.
За управление транспортным средством в состоянии опьянения, в отношении водителя составлен административный протокол. Мужчине грозит штраф в размере 30 тыс. рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.
Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции за прошедшие выходные выявили 390 нарушений правил дорожного движения. Отстранено от управления транспортным средством 12 пьяных водителей. Задержано 13 водителей без прав, выявлено шесть нарушений скоростного режима. Нарушили правила применения ремней безопасности 27 водителей и пассажиров, 18 водителей нарушили правила перевозки детей. За нарушение правил дорожного движения 64 пешехода привлечено к административной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Непонимают люди. Ведь гораздо проще нажравшись влезть в игры, чем игру возможными смертями устраивать.
    Если есть более менее (900%) руль, поставьте на комп City Car Driving, стоит это новосибирское удовольствие рублей 400. А оно очень.
    Если более запросы, то либо Assetto Corsa, либо Dirt Rally помогут.
    Но не нужно бухим выезжать на металле, просто из за резинок не знаете, как машинам плохо.
    Вот несколько моих заездов, и городскокого и остальных
    1 ВАЗ 2106 https://www.youtube.com/watch?v=KgxTorfjZXA
    2 Dirt Rally (самый новый который) https://www.youtube.com/watch?v=p2jvoVKG5wY
    3 Assetto Corsa — короткий, повтор https://www.youtube.com/watch?v=ZcdND5DJLRk

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...