Мэрия готова выложить за реконструкцию светофоров на Мебельной почти 500 тыс. рублей

Мэрия готова выложить за реконструкцию светофоров на Мебельной почти 500 тыс. рублей

30 октября 2009 года, 20:39
0

Управление коммунального хозяйства администрации Горно-Алтайска объявило запрос котировок на реконструкцию светофорного объекта на пересечении проспекта Коммунистического и улицы Алтайской, в районе бывшей Мебельной фабрики. Это один из самых оживленных перекрестков города – так называемая объездная дорога приходит на центральный проспект столицы республики, кроме того, от этого перекрестка начинается улица Чорос-Гуркина.

Максимальная цена контракта 498 047,26 рублей. Лимит бюджетных обязательств на 2009 год составляет 390 586,23 рублей. Работы будут оплачены из средств бюджета горно-алтайского муниципалитета.
Исполнителю предстоит осуществить строительные, монтажные, пусконаладочные работы, установить четыре транспортных и два пешеходных светофора.
Котировочные заявки принимаются до 12 ноября текущего года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...