Злоумышленник распилил и сдал на металлолом грейдер

Злоумышленник распилил и сдал на металлолом грейдер

12 января 2016 года, 14:18
10

В Майминском районе раскрыто дело, возбужденное по факту хищения в октябре прошлого года грейдера в одной из местных фирм. Подозреваемый в хищении задержан, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В полиции сообщили, что в октябре 2015 года от общества с ограниченной ответственностью поступило заявление о краже грейдера ДЗ-98. Раскрыть преступление по «горячим следам» не удалось, однако проведенные оперативно-розыскные мероприятия позволили установить и задержать подозреваемого. Им оказался житель Новосибирской области 1968 года рождения.
Установлено, что мужчина нанял бригаду рабочих, которые распилили грейдер, после чего арендовал грузовой автомобиль и вывез распиленную технику в Кемеровскую область, где сдал на металлолом.
В скором времени мужчина предстанет перед судом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Один знакомый продавал свой старенький автомобиль, но не мог продать. Потом разобрал и сдал на металлолом. Обошлось почти в два раза дороже. Вот так.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...